+7(8342)30-80-48     email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Какие преимущества у зимней установки пластиковых окон

Существует устойчивый миф, что современные пластиковые окна совершенно не пригодны для установки зимой. Попробуем это опровергнуть.

Именно в зимний период покупка и установка имеет целый ряд преимуществ. Давайте разберёмся и поверьте, что Вы уже скоро поменяете своё мнение. 

Финансовые выгоды

Зимой существует сезонная скидка, поэтому даже покупка пластиковых окон зимой обходится существенно дешевле. Подавляющее большинство откладывает оконные работы на лето. Именно поэтому для привлечения покупателей в зимний сезон многие продавцы пластиковых окон, в том числе и мы, проводят различные акции со скидками и подарками.

Срок доставки

При заказе на изготовление и доставку окон зимой ожидать придется намного меньше, так как заявок в это время года значительно меньше. Вы можете быть уверены, что покупка пластиковых окон зимой будет максимально выгодной и быстрой.

Установка

По ГОСТу монтаж пластиковых окон можно проводить при температуре воздуха до -15 °C, а монтажную пену можно использовать вообще до минус 40 °C.

В большинстве случаев, установка одного окна занимает не более 30 минут. Правильно организованная установка пластиковых окон не приводит к вымерзанию помещения и выходу из строя всевозможных бытовых приборов. Единственное, что потребуется сделать – это предварительно вынести всё легко замерзающее, например, комнатные растения и т.п. Для предохранения от пыли, образующейся в процессе замены окна, рекомендуется закрыть предметы мебели или вынести, что можно в другое помещение.

Проверка качества 

Когда ещё проверить качество окон, как не зимой. Именно зимой можно в полной мере выявить все невидимые дефекты. Кроме того, в холодную пору выяснится, требуется ли дополнительное утепление. Летом гораздо сложнее обнаружить места, где дует из-под окна, а зимой брак выявляется элементарно по образованию наледи на стекле.

Летом лучше отдыхать

Лето лучше использовать для активного отдыха, а не для активного ремонта. Неужели Вам не жалко тратить драгоценное летнее время на ремонтные и строительные работы, тем более, что зимой это можно сделать выгоднее, лучше и быстрее.

Заказывайте и покупайте пластиковые окна у нас, в любое время года!

Прочитано 1020 раз

mapСаранск, Проспект Ленина 100

map+7(8342)308-048

Подпишитесь на новости. Не пропустите акции и скидки!